Новые контроллеры в линейке Smartec

новые контроллеры СКУД Smartec Smartec анонсирует добавление в свою линейку оборудования для СКУД сетевых контроллеров ST-NC120F, ST-NC240F и ST-NC440F. Новые устройства поддерживают биометрические считыватели по интерфейсу RS485 и любые считыватели по Wiegand-подключению.

Новые контроллеры позволяют строить экономичные сетевые СКУД, а для биометрической системы доступа не нужно обеспечивать Ethernet подключение каждому считывателю отпечатков пальцев, как это было с контроллерами Smartec предыдущего поколения.

В новую серию вошли 3 устройства: ST-NC120FST-NC240F и ST-NC440F, которые отличаются друг от друга числом подключаемых считывателей и обслуживаемых дверей. Самая мощная из новинок, контроллер ST-NC440F, поддерживает до 8 считывателей по интерфейсу RS485 и до 4 Wiegand-устройств. Все контроллеры могут обслуживать до 30 тыс. пользователей, при этом в базу отпечатков пальцев можно занести до 3000 шаблонов.

Для управления сетевой СКУД Smartec используется ПО Timex, которое имеет модульную структуру. Помимо функций контроля доступа разработаны модули учета рабочего времени, контроля маршрутов охраны, печати пропусков, фото-верификации, а также есть возможность интеграции с видеонаблюдением и ОПС. В полной комплектации ПО Timex обеспечивает построение и управление интегрированной системой безопасности.

В то же время, для реализации небольших СКУД (до 4 дверей) будет достаточно бесплатной версии «Timex». Такая система сможет поддерживать неограниченное число биометрических считывателей-контроллеров Smartec, а также вести учет рабочего для 30 сотрудников. В платном варианте ПО для учета рабочего времени лицензируется в зависимости от числа сотрудников.

Отправить запрос

Для отправки запроса заполните поля ниже
ФИО(*)
Введите ФИО
Введите ФИО
Телефон(*)
Введите номер телефона только цифрами
Введите номер телефона только цифры
Email(*)
Введите корректный адрес электронной почты
Введите адрес электронной почты
Компания(*)
Введите название компании
Введите наименование компании
Запрос
Неверный Ввод
Укажите основные параметры, характеристики, требования и пожалания к требуемой системе
Неверный Ввод