Новый биометрический терминал ZKTeco SF400

биометрический терминал ZKTeco SF400 InTime объявляет о поступлении в продажу новых сетевых биометрических терминалов ZKTeco SF400. Компактный биометрический считыватель оснащен оптическим сканером с высоким разрешением и передовым алгоритмом распознавания для быстрой и точной верификации до 1500 пользователей. Модель также имеет встроенный считыватель RFID карт для увеличения количества пользователей до 5000. Широкий спектр дополнительных функций в прошивке устройства позволяет повысить уровень безопасности системы. Например, можно зарегистрировать дополнительный отпечаток пальца пользователя для открывания двери под принуждением или ввести двухфакторную верификацию.

ZKTeco SF400 имеет лаконичный миниатюрный корпус и оснащен цветным сенсорным дисплеем 2.8” с графическим интерфейсом для легкой настройки и использования. Интуитивно понятные пиктограммы упрощают обучение персонала работе с терминалом и позволяют более полно использовать возможности устройства. Меню устройства полностью русифицировано.

Биометрический IP-терминал SF400 поддерживает работу с группами доступа и временными зонами, до 24 пользовательских расписаний и режим anti-passback. Всё это обеспечивает повышенный уровень безопасности. Датчик вскрытия корпуса, комбинация разблокировки доступа к настройкам, разграничение прав пользователей служат той же цели.

Дополнительный вход позволяет SF400 подключаться к внешним источникам данных, таким как детектор задымления и кнопка аварийной разблокировки. После включения специальной функции соединения через меню устройства, биометрический терминал получает оповещение об экстренной ситуации и открывает двери.

ZKTeco SF400 поддерживает как сетевой, так и автономный режимы работы. Подключение к терминалу возможно по протоколам TCP/IP и RS-485, а также через USB в режиме хост. Если SF400 устанавливается там, где не проложена сеть, можно организовать хранение и передачу данных о посещениях с помощью USB носителя. Энергонезависимая внутренняя память терминала вмещает до 1500 шаблонов отпечатков, 5000 RFID карт и 80 000 событий. Доступ по сети, в свою очередь, позволяет удаленно управлять устройством и собирать журналы событий с помощью программного обеспечения ZKAccess 3.5.

Широкие возможности ZKTeco SF400 позволяют создать на его основе полноценную систему учета времени. Для построения базовых отчетов используется бесплатное комплектное ПО. С учетом низкой стоимости биометрического терминала, такая система будет экономичной и впишется даже в небольшой бюджет. Для того, чтобы получение данных об опозданиях, неявках и других нарушениях было оперативным, рекомендуется автоматизировать сбор данных с помощью InTime Server. Такое решение полностью совместимо со всеми моделями устройств ZKTeco и позволяет существенно упростить управление и мониторинг системы при использовании нескольких устройств.

Компании, использующие платформу 1С для решения своих бизнес-задач, имеют возможность интеграции в неё системы учета рабочего времени с помощью модуля InTime 1C. Это позволяет не дублировать список сотрудников и отделов в несколько баз данных, упрощает процесс регистрации сотрудников и ведения табеля Т13.

Отправить запрос

Для отправки запроса заполните поля ниже
ФИО(*)
Введите ФИО
Введите ФИО
Телефон(*)
Введите номер телефона только цифрами
Введите номер телефона только цифры
Email(*)
Введите корректный адрес электронной почты
Введите адрес электронной почты
Компания(*)
Введите название компании
Введите наименование компании
Запрос
Неверный Ввод
Укажите основные параметры, характеристики, требования и пожалания к требуемой системе
Неверный Ввод