Touch ID в iiko

биометрические сканеры zkteco iikoUSB считыватели ZKTeco ZK 4500 и ZK 7500 интегрированы в автоматизированный комплекс для кафе и ресторанов iiko. Теперь все преимущества биометрических систем доступны пользователям iiko без установки дополнительных программ. Сканеры отпечатков пальцев используются для авторизации транзакций и учета рабочего времени персонала.

Новый биометрический терминал ZKTeco SF400

биометрический терминал ZKTeco SF400InTime объявляет старт продаж новых сетевых биометрических терминалов ZKTeco SF400. Компактный биометрический считыватель оснащен оптическим сканером с высоким разрешением и передовым алгоритмом распознавания для быстрой и точной верификации до 1500 пользователей.

Новое программное обеспечения учета времени ZKTime.NET 3.0

облачная система учета рабочего времени

ZKTeco выпустила новое программное обеспечение для учета рабочего времени с функциями системы контроля доступа для малого и среднего бизнеса. Программа поддерживает все необходимые функции учета рабочего времени и контроля доступа и имеет возможность хранить данные в облачном хранилище.

Интеграция ZKAccess 3.5 и 1С

модуль интеграции zkteco и 1С

Выпущен модуль интеграции с 1С для программного обеспечения ZKAccess 3.5. Модуль интеграции ZKAccess 3.5 и 1С позволяет синхронизировать данные о сотрудниках, подразделениях и должностях с системой учета, стоить и вносить изменения в отчеты по учету рабочего времени, конструировать свои отчеты, а также формировать табель Т13 в документах 1С и использовать его для расчета заработной платы.

 

Обновление линеек биометрических устройств для учета времени ZKTeco

мультибиометрический терминал учета рабочего времениКомпания ИнТайм представляет обновления линейки устройств для учета рабочего времени от мирового производителя биометрических решений ZKTeco с учетом различных потребностей пользователей.

ZK Teco UA300 – новый биометрический терминал учета рабочего времени

ua300-sНа Российский рынок поступил новый биометрический терминал для систем учета рабочего времени ZKTeco UA300.

UA300 является новым устройством и выполнен максимально приближенно к требованиям пользователей к оборудованию систем учета рабочего времени.

Отправить запрос

Для отправки запроса заполните поля ниже
ФИО(*)
Введите ФИО
Введите ФИО
Телефон(*)
Введите номер телефона только цифрами
Введите номер телефона только цифры
Email(*)
Введите корректный адрес электронной почты
Введите адрес электронной почты
Компания(*)
Введите название компании
Введите наименование компании
Запрос
Неверный Ввод
Укажите основные параметры, характеристики, требования и пожалания к требуемой системе
Неверный Ввод