Новые терминалы Anviz W1 и W2

новые биометрические терминалы InTime и Anviz объявляют о старте продаж новой линейки бюджетных терминалов учета рабочего времени и контроля доступа — Anviz W1 и Anviz W2. Эти устройства дополнят перечень оборудования с поддержкой облачного сервиса CrossChex Cloud, в который раньше входили только премиум-модели Anviz OA1000 Pro и C2 Pro.

Новый процессор

Anviz W1 и W2 оснащены новым промышленным процессором. Благодаря этому удалось на 40% повысить быстродействие оборудования и улучшить стабильность его работы. Процессор работает с обновленной прошивкой на базе Linux. Она имеет понятный графический интерфейс и поддерживает службу веб-сервера для удаленного управления из любой точки мира. Прирост производительности сказался и на объеме памяти: новые терминалы хранят до 3000 шаблонов отпечатков по сравнению с 2000 в предыдущем поколении.

Новый дизайн

Для новой линейки Anviz разработал более современный дизайн корпуса. Компания стремится унифицировать облик своих терминалов и создать узнаваемый образ марки, используя ключевые особенности в дизайне всех новых устройств. Как и Anviz P7, биометрические терминалы моделей W1 и W2 имеют сенсорную клавиатуру и сглаженные очертания корпуса. Минималистичный дизайн и продуманное цветовое решение устройств выглядят профессионально и вписываются в любой интерьер, не привлекая к себе лишнего внимания.

Новые функции

Недавно Anviz запустил открытое бета-тестирование своего облачного сервиса CrossChex Cloud для партнеров. W1 и W2 — первые бюджетные биометрические терминалы, которые получили доступ к его возможностям. Ранее эту функцию имели только Anviz OA1000 Pro и C2 Pro. Также впервые устройство нижнего ценового сегмента имеет веб-сервер для удаленного управления и мониторинга, поддержку карт Mifare, а также цветной LCD-дисплей.

Отправить запрос

Для отправки запроса заполните поля ниже
ФИО(*)
Введите ФИО
Введите ФИО
Телефон(*)
Введите номер телефона только цифрами
Введите номер телефона только цифры
Email(*)
Введите корректный адрес электронной почты
Введите адрес электронной почты
Компания(*)
Введите название компании
Введите наименование компании
Запрос
Неверный Ввод
Укажите основные параметры, характеристики, требования и пожалания к требуемой системе
Неверный Ввод