Anviz готовит к выпуску облачное решение

запуск Anviz cloud Anviz — первый из производителей биометрических систем, запускающий облачное решение на российском рынке. CrossChex Cloud предлагает пользователям оборудования Anviz освободить их сервера и рабочие станции от необходимости устанавливать управляющие программы для систем контроля доступа и учета рабочего времени. Теперь эту нагрузку можно переложить на облачные сервера. Попутно упрощается задача доступа к управлению данными из любой точки земного шара. С CrossChex Cloud для просмотра отчетов и контроля за системой вам нужен только доступ в интернет.

CrossChex Cloud поддерживает все основные функции систем контроля доступа и учета рабочего времени. С помощью простого и удобного веб-интерфейса пользователи могут добавлять, изменять и удалять данные о сотрудниках, просматривать журнал событий в режиме реального времени, а также строить отчеты о рабочем времени персонала. Список поддерживаемых устройств содержит наиболее перспективные модели оборудования Anviz и постепенно расширяется. Сейчас в него входят профессиональные биометрические терминалы OA1000 Pro и C2 Pro, а также новинки W1 и W2.

На данном этапе CrossChex Cloud находится в режиме постоянной доработки, поэтому для пользователей данное пока решение не рекомендуется. Коммерческая версия сервиса появится в ближайшее время. Параллельно идёт разработка мобильного приложения для подключения к облаку. На время тестирования доступ к CrossChex Cloud предоставляется бесплатно "как есть".

InTime является официальным дистрибьютором Anviz на территории России и одним из первых получил доступ к облачному решению. Специалисты технического отдела InTime сообщают, что уже сейчас CrossChex Cloud показывает высокую скорость, удобство и стабильность работы.

Отправить запрос

Для отправки запроса заполните поля ниже
ФИО(*)
Введите ФИО
Введите ФИО
Телефон(*)
Введите номер телефона только цифрами
Введите номер телефона только цифры
Email(*)
Введите корректный адрес электронной почты
Введите адрес электронной почты
Компания(*)
Введите название компании
Введите наименование компании
Запрос
Неверный Ввод
Укажите основные параметры, характеристики, требования и пожалания к требуемой системе
Неверный Ввод