InTime — золотой партнер Anviz

InTime anviz gold partner InTime подтвердил статус золотого партнера Anviz по итогам 2016 года. Компания сохраняет позицию основного авторизованного дистрибьютора биометрического оборудования Anviz на территории России. Anviz — один из крупнейших производителей биометрических считывателей, и обладание престижным статусом партнера золотого уровня позволяет предлагать клиентам широкий выбор решений на самых выгодных условиях вместе с лучшими практиками интеграции, поддержки и обслуживания.

InTime участвует в глобальной партнерской программе Anviz (AGPP). Она объединяет ведущих дистрибьюторов, дилеров, разработчиков программ и системных интеграторов с высоким уровнем квалификации. Статус партнера золотого уровня означает, что компания обладает большим количеством крупных и средних проектов, разработанных на основе продукта.

Сотрудничество с Anviz продолжается уже 5 лет, и статус Anviz Gold Partner стал результатом планомерной командной работы. Высокий уровень специалистов InTime по подбору оборудования, продаже и послепродажному обслуживанию позволяет реализовывать проекты как в России, так и за рубежом, способствуя внедрению передовых технологий.

«Мы гордимся сотрудничеством с Anviz. Мы рады, что наша работа получила высокую оценку, и надеемся на дальнейшее укрепление наших партнерских отношений», — сказал Дмитрий Кондратьев, руководитель проектов InTime.

Отправить запрос

Для отправки запроса заполните поля ниже
ФИО(*)
Введите ФИО
Введите ФИО
Телефон(*)
Введите номер телефона только цифрами
Введите номер телефона только цифры
Email(*)
Введите корректный адрес электронной почты
Введите адрес электронной почты
Компания(*)
Введите название компании
Введите наименование компании
Запрос
Неверный Ввод
Укажите основные параметры, характеристики, требования и пожалания к требуемой системе
Неверный Ввод