Специальные условия для госконтрактов

ООО «ИнТайм» представлено на федеральных электронных торговых площадках (ЭТП) и успешно участвует в конкурсах и закупках. Основное направление — поставки оборудования для систем безопасности, контроля доступа и учета рабочего времени, а также проектирование, установка, внедрение и обслуживание таких систем.

Futronic Technology Co. Ltd

Futronic 

Биометрические сканеры Futronic на страже национальной безопасности.

Futronic является проверенным поставщиком передовых аппаратных и программных продуктов распознавания отпечатков пальцев для пользователей, которые нуждаются в повышенной безопасности при управлении идентификационной информацией. С помощью запатентованного алгоритма распознавания отпечатков пальцев, Futronic разрабатывает и производит продукцию для контроля физического доступа, регистрации на ПК и при входе в сеть, управления идентификацией и электронной коммерции.

Futronic предоставляет пользователям настольные и встраиваемые сканеры отпечатков пальцев, совместимые со стандартами PIV-071006 и FIPS 201 и оснащенные технологией распознавания "живого пальца". Программное обеспечение и прошивки Futronic поддерживают работу со всеми современными ОС. Помимо стандартного ПО пользователь может приобрести пакет SDK для разработки собственных приложений для работы со считывателями производителя. Благодаря этому сканеры Futronic применяются во многих государственных и коммерческих компаниях, например для регистрации отпечатков пальцев при получении россиянами шенгенской визы.

"Сбор отпечатков пальцев при подаче заявки на получение визы становится все более распространенной мировой практикой. Первоначально эта решение было реализовано в США в 2004 году, затем технология стала применяться во многих других государствах, таких как страны Евросоюза и СНГ, Турция, Китай, Индия. Рынок устройств по считыванию отпечатков пальцев для этой задачи становится всё больше. Компания Futronic Technology Co. Ltd. является одним из крупнейших поставщиков высококачественных и экономичных биометрических считывателей, который может обеспечить этот растущий спрос," - говорит Ю. М. Цзян, директор по маркетингу Futronic. "Продукция Futronic используется во многих государственных проектах по всем миру. Реализованные решения включают карты smart ID, электронные паспорта, банковскую сферу и многое другое."

Nitgen & Company Co., Ltd

Nitgen биометрическое оборудование купить Россия

Компания Nitgen была основана в Корее в 1998 году. Благодаря постоянному развитию и оперативной реакции на изменение запросов рынка биометрической идентификации, компания Nitgen быстро выбилась в лидеры среди производителей биометрических считывателей. В настоящее время Nitgen экспортирует оборудование в Новую Зеландию, Швейцарию, Португалию, Китай, ЮАР и США. Nitgen использует в своих продуктах технологии сканирования и распознавания отпечатков пальцев собственной разработки. Благодаря этому Nitgen предлагает своим клиентам высококлассные решения для биометрической идентификации в рамках систем контроля доступа и учета рабочего времени.

Nitgen производит компактные оптические сканеры по собственной технологии, обеспечивающей минимальное искажение изображения при сканировании, что повышает точность и скорость регистрации биометрических данных пользователей. Nitgen производит биометрические считыватели с 1999 г., в настоящее время до 1 000 000 сканеров отпечатков пальцев ежегодно. Сканеры компании применяются в собственных продуктах компании, а также поставляются для интеграции в пользовательские системы и устройства. Для этого Nitgen разработал несколько SDK для производителей оборудования и разработчиков ПО, а также собственный алгоритм сопоставления шаблонов отпечатков.

С 2001 г. оборудование Nitgen сертифицировано по стандартам ISO9001 и ISO14001. В рамках международного движения по стандартизации в производстве и применении биометрического оборудования, Nitgen разрабатывает SDK, который соответствует международным стандартам BioAPI, что делает его первым производителем в Корее, поддерживающим этот стандарт.

Преимущества

Широкий
выбор

Доставка по
всей России

Установка и
интеграция

Поддержка
и сопровождение

Уникальные
решения

Контакты

Наши координаты

Телефон:
+7 (499) 5022185
Режим работы:
Понедельник - Пятница: 9:00 - 19:00
Суббота: 11:00 - 17:00
Адрес:
121059, г. Москва, Бережковская набережная, д.6; (м.Киевская).
e-mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Схема проезда

Пешком от м.Киевская

Автомобилем с 3-го транспортного кольца

Реквизиты

ООО «ИнТайм»

Местонахождение: 121059, РФ, г. Москва, Бережковская набережная, д. 6

р/с №: 40702810102330000055

Банк: АО «Альфа Банк», г. Москва

к/с №: 30101810200000000593, БИК: 044525593.

ИНН/КПП: 7730702206/773001001

Связаться с нами

Заполните форму и наш менеджер оперативно свяжется с Вами для уточнения деталей Вашего запроса
ФИО(*)
Введите ФИО

Введите ФИО

Телефон(*)
Введите номер телефона

Введите номер телефона

Your Email(*)
Введите корректный адрес электронной почты

Введите адрес электронной почты

Компания(*)
Введите название компании

Введите наименование компании

Комментарий
Неверный Ввод

Укажите основные параметры, характеристики, требования и пожалания к требуемой системе

Неверный Ввод

Контакты (2)

Наши координаты

Телефон:
+7 (499) 5022185
Режим работы:
Понедельник - Пятница: 9:00 - 19:00
Суббота: 11:00 - 17:00
Адрес:
121059, г. Москва, Бережковская набережная, д.6; (м.Киевская).
e-mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Схема проезда

Пешком от м.Киевская

Автомобилем с 3-го транспортного кольца

 

Реквизиты

ООО «ИнТайм»

Местонахождение: 121059, РФ, г. Москва, Бережковская набережная, д. 6

р/с №: 40702810102330000055

Банк: ОАО «Альфа Банк» ДО «Дорогомиловский», г. Москва

к/с №: 30101810200000000593, БИК: 044525593.

ИНН/КПП: 7730702206/773001001

Anviz Global

logo

Лидер технологий биометрической и бесконтактной идентификации

Анвиз является мировым лидером в области технологий биометрической и бесконтактной идентификации (RFID). Анвиз имеет ключевые преимущества за счет использования инновационных, эффективных и надежных решений.

Анвиз – это международная компания. В Майами (США) расположен основной офис Anviz Biometric Inc для операций в области продвижения брендов Anviz, управления маркетингом, а также технической поддержки продукции и решений для пользователей англоязычного сегмента рынка.

Производство Anviz расположено в Китае и имеет офисы и представительства во многих странах. С 2001 года Anviz специализируется на разработке и производстве биометрического оборудования, и на сегодняшний день хорошо известен как поставщик качественных и профессиональных систем контроля доступа, учета рабочего времени, биометрических считывателей и биометрических замков, имеющих уникальные свойства.

Технологии

Анвиз специализируется в области многофакторной биометрической и бесконтактной идентификации (RFID). Анвиз разработал передовой биометрический алгоритм (BioNANO), и имеет множество собственных разработок в области программного обеспечения, дизайна и технических изобретений. Анвиз продолжает разрабатывать и улучшать алгоритмы обработки изображений, аппаратные решения, программные платформы, возможности аппаратной интеграции и другие ключевые технологии. Более того, Анвиз выстроил завершенную и эффективную систему подготовки производства, в том числе в промышленном дизайне, оптическом дизайне, создании и использовании форм, технологий обработки поверхностей. Таким образом, сейчас Анвиз является конкурентно-способной международной компанией с развитыми технологиями, профессиональным производством и глобальной системой маркетинга.

Анвиз производит встраиваемые аппаратные биометрические модули, настольные сканеры отпечатков пальцев для работы с компьютером, системы учета рабочего времени персонала, профессиональные системы контроля и управления доступом, совмещенные считыватели отпечатков пальцев и карт, умные замки, мультибиометрические идентификационные терминалы, устройства бесконтактной идентификации (RFID), а также программное обеспечение для  территориально-распределенных сетевых систем контроля доступа/учета рабочего времени, работающих по локальной сети и через интернет, различные средства программной разработки и аппаратной интеграции.

Продукция Анвиз имеет различные международные сертификаты (CE, FCC, ROHC и др.)  и распространена в более чем ста странах Америки, Европы, Среднего Востока, Африки, Азии – более полумилионна устройств служат пользователям по всему миру. С самого начала Анвиз внедрил успешные системы управления и заложил основы стабильного, уверенного развития.

Традиции инноваций и развития

Анвиз строит свою стратегию на развитии ключевых технологий, идей и продуктов, постоянном улучшении дизайна и адаптации международного бренда к условиям местных рынков.  Успешные инновации становятся ключевыми технологиями компании.  Алгоритм биометрической идентификации BioNANO является одним из наиболее эффективных и надежных в мире.

Анвиз выбирает и использует наиболее эффективные идеи в дизайне и добивается максимальных результатов. Так биометрический терминал ОА1000 получил «Electronics design award».

В процессе развития компании, организованы дополнительные представительства в различных регионах, созданы центры разработки и производства в Китае, организована системы маркетинга и послепродажной поддержки,  пользователи продукции полностью обеспечены технической поддержкой.

Доверие

Как ответственная общественная организация, Анвиз строит отношения с обществом, основанные на честности и доверии, и занимает активную социальную позицию на пути развития и достижения собственного успеха. Анвиз  уверен, что такие уникальные, уважаемые, с правильным характером корпорации являются необходимым условием для развития общества.

Сегодня, Анвиз является ярким представителем глобальной биометрической индустрии и действительно надежным брендом.

Анвиз видит свою миссию в том, что бы вносить максимальный вклад в развитие технологий, предлагать наилучшие продукты в области биометрической и бесконтактной идентификации и оставаться лидером индустрии.

BioLink Solutions

BioLinkLogoWithTag

О компании Biolink Solutions

Biolink Solutions – эксперт и лидер российского рынка биометрических систем, имеющий в своем активе многолетний опыт. За время своего существования компания превратилась в ведущего российского разработчика, поставщика и провайдера биометрических решений и систем. Они активно применяются в самых различных отраслях: в деятельности правительственных организаций, в силовых структурах, банках, промышленности, топливно-энергетическом комплексе, торговле, индустрии питания и гостеприимства, на транспорте и в здравоохранении. В портфолио компании — тысячи успешных проектов. Высочайший технологический уровень и надежность решений BioLink Solutions подтверждены сертификатами Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и лидеров мирового и российского ИТ-рынка, включая компании Microsoft и 1С.

Основные направления деятельности:

  • учет рабочего времени — разветвленная система графиков и отчетов, поддержка территориальной сети и управленческой иерархии, автоматический обмен данными с платформой 1С, полная интеграция с контролем физического доступа;
  • контроль физического доступа — многофункциональные системы разграничения доступа в здания и помещения; биометрические терминалы, управляющие любыми исполнительными механизмами (замки, турникеты, шлюзы и т.п.);
  • защита информации — быстрая и безопасная идентификация, аутентификация, авторизация пользователей по их уникальным биометрическим данным; управление доступом к корпоративным ресурсам; интеграция с Active Directory, Single Sign-on, LDAP, PKI, платформами удаленного доступа (CITRIX и т.д.);
  • системы массовой идентификации — паспортно-визовые документы нового поколения, платежные системы, идентификация клиентов банков.

Уникальная компетенция в сочетании с всесторонним знанием рынка позволят компании BioLink Solutions не только возглавлять развитие отечественной биометрии, но и во многом определять и направлять этот процесс.

Suprema

logo suprema

Suprema Inc. - ведущий мировой провайдер биометрических технологий и идентификационных решений в биометрии и безопасности.

Список продуктов компании включает биометрические модули, биометрические системы контроля доступа, считыватели электронных паспортов и биометрические сканеры.

Решения Suprema содержат высококачественные аппаратные компоненты и качественные программные решения, сделанные на основе экспертных и научных знаний и опыта в областях биометрической идентификации, построения встроенных систем и обработки данных.

Объем рыночного капитала компании превышает 100 млн. долларов, а продукция Suprema распространяется в более чем 100 странах по всему миру. Среди постоянных партнеров компании такие мировые гиганты как Samsung, LG, Hitachi, HID Global. 

В основе каждого устройства Suprema лежит уникальный биометрический алгоритм распознавания. Этот интеллектуальный алгоритм со сложной структурой был признан наиболее современным, надежным и точным решением и завоевал первое место в конкурсе лучших разработок для дактилоскопической верификации (Fingerprint Verification Competition - FVC). Также алгоритм сертифицирован и получал в течение нескольких лет высшие оценки организации NIST MINEX (National Institute of Standards & Technology - США).

Ekey biometric systems

ekey logo 

Биометрические системы Ekey - будущее уже наступило.

Компания Екей основанная в 1999 году на сегодняшний день является Европейской компании №1 на рынке систем контроля и управления доступом с идентификацией по отпечаткам пальцев. Мы устанавливаем новые стандарты при внедрении инновационных решений на предприятиях, в организациях и дома.

Сегодня мы находимся на стыке различных технологических процессов и в этой ситуации Ekey принимает вызов сделать будущее более удобным и безопасным. Совместно с нашими пользователями мы обращаем внимание на индивидуальную защиту в среде с постоянно растущими подключениями. Екей использует в качестве основной характеристики человека - его палец. Ваш палец - это ключ!

Екей предлагает отличный от стандартных, удобный и безопасный способ получения доступа на базе использования самых современных биометрических технологий. Потерянные ключи, карты и забытые пароли или коды должны стать частью прошлого. Практически невозможно потерять ключи, забыть пароль или представит, что кто-либо подсмотрит ваш код. Наши решения подходят для входных дверей, гаражей, замков, персональных компьютеров, ноутбуков, терминалов, сетей и даже для интернет. Минуя банки, сетевые торговые организации и IT компании мы можем гордиться высокой степенью удовлетворенности наших потребителей, таких как производители входных и гаражных дверей, загородных коттеджей. Высоко профессиональные и опытные разработчики продоложают исследования и разработку в области сканирования отпечатков пальцев, и это дает уверенность в нашей продукции и гарантию ее высокого потенциала.

В течение короткого времени Ekey стал лидером решений с использованием идентификации по отпечаткам пальцев на Австрийском и Европейском рынках. В глобальной перспективе мы видим нашу компанию принадлежащей мировому сообществу лучших поставщиков биометрических решений.

Prosoft Systems

logo prosoft biometrics биосмарт biosmart 

Компания «Прософт-Биометрикс» входит в группу компаний «Прософт-Системы». Компания создана в 2006 году и представляет продукты по обеспечению технической и информационной безопасности. Принцип действия данной продукции основан на идентификации личности по биометрическим признакам.

Деятельность компании:

  • разработка и внедрение систем контроля и управления доступом;
  • разработка и внедрение систем учета рабочего времени сотрудников на предприятии;
  • разработка и внедрение средств обеспечения информационной безопасности;
  • разработка и внедрение комплексных решений для идентификации пользователей финансовых, платежных и других систем массового обслуживания;
  • разработка математических алгоритмов для распознавания личности;
  • открытая интеграция производимых систем с продуктами сторонних производителей предназначенных для обеспечения комплексной безопасности зданий и сооружений.
  • Собственная линейка продуктов выпускается под зарегистированной торговой маркой Biosmart.  

Сегодня компания «Прософт-Биометрикс» — ведущий российский разработчик биометрических систем информационной и технической безопасности.

Единая система качества

5 и 6 июля 2012 года в компании ООО «Прософт-Биометрикс» прошел сертификационный аудит СМК на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Аудит проводил международный аудитор – представитель сертифицирующего органа DEKRA. По заключению аудита установлено, что система менеджмента качества компании ООО «Прософт-Биометрикс» полностью соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.  

Продукция

Собственная линейка продуктов подразделения выпускается под зарегистрированной торговой маркой

  • Биометрическая система контроля и управления доступом «СКУД BioSmart»;
  • Биометрическая система учета рабочего времени «BioSmart-WorkTime»;
  • Система информационной безопасности «BioSmart-FinGuard»;
  • Пакет разработчика приложений с использованием биометрической идентификации пользователей «Fingerprint SDK».

Применение

Биометрические системы «BioSmart» используются для:

  • Ограничения доступа в служебные помещения
  • Контроля перемещения сотрудников по зданию
  • Автоматического  учета рабочего времени сотрудников
  • Постановки и снятия помещений с охраны по отпечатку пальца
  • Ограничения доступа к персональной информации (компьютерам)
  • Ограничения доступа к секретной информации, секретным архивам
  • Автоматизации оплаты питания на предприятии - переход на безналичный расчет, с использованием биометрической идентификации.

Применяемые отдельно или используемые совместно со смарт-картами, ключами и подписями, системы могут применяться практически всех сферах экономики и частной жизни.

Производство

Компания располагает собственной производственной базой. На площади более 2000 м2 расположено современное оборудование и занято около 60 высококвалифицированных сотрудников. Ежегодно компания инвестирует средства на модернизацию и развитие производства, обеспечивая самыми надежными и передовыми технологиями. 

Более подробно о производстве компании "Прософт-Системы" можно узнать на основном сайте.

Качество и надежность

Реализуемая компанией политика направлена на обеспечение высокого уровня продуктов и услуг.

Контроль качества продукции осуществляется уже с этапа проектирования продукции. Компания обладает мощной испытательной лабораторией, позволяющей проводить испытания выпускаемых изделий на самом высоком уровне. (Более подробно об испытательной лаборатории компании "Прософт-Системы" можно узнать на основном сайте компании).

При разработке и изготовлении продукции используются комплектующие ведущих мировых производителей. Наличие собственного склада компонентов для биометрических систем позволяет оперативно реагировать на запросы Заказчиков.

Отправить запрос

Для отправки запроса заполните поля ниже
ФИО(*)
Введите ФИО
Введите ФИО
Телефон(*)
Введите номер телефона только цифрами
Введите номер телефона только цифры
Email(*)
Введите корректный адрес электронной почты
Введите адрес электронной почты
Компания(*)
Введите название компании
Введите наименование компании
Запрос
Неверный Ввод
Укажите основные параметры, характеристики, требования и пожалания к требуемой системе
Неверный Ввод